Организация

ООО Глобал Партс

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Глобал Партс

Компания ГЛОБАЛ ПАРТС специализируется на поставках запасных частей и комплектующих к мобильным перегружателям FUCHS, ATLAS, LIEBHERR и второе наше направление — это сервисное обслуживание техники и ее капитальный ремонт.

ГЛОБАЛ ПАРТС это компания, с огромным практическим опытом специалистов в этой сфере более 10 лет.

Наша компания сотрудничает напрямую с заводами производителями в Европе, это позволяет нам гарантировать качество поставляемой продукции и предлагать самые конкурентные цены

С нашими заказчиками и партнёрами мы поддерживаем тесное сотрудничество, основанное на взаимном доверии и уважении. При этом мы не придаём значения краткосрочным успехам, так как для нас самую большую ценность представляет долгосрочная перспектива.

Мы предлагаем нашим заказчикам полноценные и эффективные решения, учитывающие их индивидуальные потребности и пожелания.

Наше кредо:  Только когда заказчики и партнёры довольны, можем быть довольны, и мы!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Сентябрь 2023
Работаю в компании меньше года. Отличный коллектив, высокий уровень взаимовыручки и поддержки. Атмосфера стартапа, но стремимся к системности во всех процессах. Каждый сотрудник вовлечен в построение благополучия компании. Руководители - мечта сотрудника, красивые, молодые, с чувством юмора, открыты к предложениям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании