Организация

ООО ИД Меркурий

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ИД Меркурий

Наши возможности - это цифровая печать на машинах Xerox Versant 180 и Xerox 1000 с цифровым лаком. Это отличные цены от подрядчиков на широкоформатную и офсетную печать. Это свое постпечатное оборудование от резака и вырубки до тиснения и кашировки.

Наши услуги в этой области охватывают полный технологический цикл: от компьютерных работ по подготовке к печати, включая разработку электронных оригинал-макетов, брендбуков и цифровое фотографирование, до непосредственного производства и отгрузки готовой продукции заказчику.

Наша, пожалуй, самая сильная сторона — это грамотная, дружная, высокопрофессиональная команда, на каждом участке прохождения заказа у нас есть люди, имеющие опыт почти 20 лет в полиграфии, учитывающие все особенности оборудования, используемого для реализации конкретной задачи.

Среди наших заказчиков есть крупные региональные и федеральные компании с более чем 400 филиалами. В их числе Газпром, МТС, Мир Хобби, Кофемания и много других.

Мы молодая компания, но мы постоянно развиваемся и хотим развиваться дальше такими же темпами. За 2,5 года мы проделали путь от рекламного агентства без своего производства до одной из крупнейших цифровых типографий Москвы. Площадь нашего производства более 400м2.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании