Организация

ООО Ло энд Траст

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Ло энд Траст

The Law&Trust International – ведущая компания, оказывающая профессиональные юридические услуги во всех отраслях российского и международного права с 2003 года.

Наше сотрудничество с клиентами основано на принципах индивидуального подхода, максимальной конфиденциальности и законности.

Квалифицированные сотрудники компании решают широчайший спектр задач, начиная с первой общей консультации и заканчивая решением вопросов любой сложности.

Среди наших клиентов: Alipay, Mail.ru, Uber, Yota и т.д.
Под нашим юридическим обслуживанием более 3000 юридических лиц в 128 юрисдикциях.

Если Вас пригласили на собседование в нашу компанию через другие ресурсы, кроме данной страницы - пожалуйста свяжитесь с компанией через официальный сайт. 

p.s. Если наша компания просматрела Ваше резюме, и среди активных вакансий есть те, что Вам интересны - ждем Ваш отклик!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент HR-менеджера
Январь 2023
Оставлю свое мнение. Проработал я тут недолго, но очень плодотворно. Набрался опыта, знаний, в коллективе сложились крепкие и дружные отношения. Было просто приятно здесь работать каждый день, хотя и бывало порой очень сложно, нагрузка не маленькая. Тем не менее тем, кто ищет работу не для просиживания штанов в офисе, эта компания станет мощнейшим стартом в карьере, да и в жизни. Просто ТОП!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании