Организация

ООО РБ Инжиниринг

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО РБ Инжиниринг

ГК «РБ ГРУПП» с 2013 года занимается комплексным строительным инжинирингом и реализует весь цикл «под ключ», начиная от стадии проектирования, согласования технических решений, выполнения монтажных работ до сдачи объекта в надзорные органы. Наши решения применяются в объектах оборонного, промышленного, гражданского и социального строительства.

Мы активно развиваем следующие направления деятельности:

ООО «РБ-Инжиниринг» - комплектация строительных объектов оборудованием высочайшего качества зарубежных и отечественных производителей. Мы работаем напрямую с ведущими изготовителями оборудования, что позволяет сделать для Вас наиболее выгодное предложение, как по срокам поставки, так и по стоимости комплексного решения.

ООО «РБ СТРОЙ РЕГИОН» - выполнение монтажных работ по установке инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение, водоотведение, вентиляция). Большой штат высококвалифицированных сотрудников позволяет выполнить все виды работ в кратчайшие сроки и с гарантированным качеством.

ООО «РБ СТРОЙ» - изготовление и монтаж блочных тепловых пунктов на оборудовании ведущих мировых и отечественных производителей. Имея достойный опыт работы на многих объектах, наши специалисты помогут подобрать наиболее эффективное техническое решение, рассчитать все необходимые характеристики и осуществить оптимальный выбор комплектующих. Мы готовы к полному сопровождению работ, включая пусконаладочные работы и согласование исполнительной документации в государственных службах.

ООО «РБ-Проект» - выполнение проектных работ по инженерным системам любой сложности (отопление, водоснабжение, водоотведение и вентиляция), проектирование с «0», проверка и оптимизация технических решений.

Наши сотрудники:

- реализовали множество проектов в сфере жилой, коммерческой, производственной недвижимости: ЖК «Южный парк», "Норвежский", «Акварели», «Притяжение», «МЧС», "Мой Ритм" и многие другие;

- реализовали множество проектов в административных учреждениях: Многопрофильный лицей «РИТМ», Инфекционная больница в Набережных Челнах, Набережночелнинский государственный педагогический университет, Драматический театр "Мастеровые", Городская детская клиническая больница, школы в ЖК «Царево», полилингвальные центры «Адымнар», школа гольфа "БАСУ" и многие детские сады;

- реализовали строительно-монтажные работы на следующих объектах: Логистический центр «ТТС», ЦСО «Kazan Mall», ТЦ «OBI», школа «Бионика», «Алгоритм», культурный центр «Нурлат», Суворовское училище. ЖК «Новые горки»; Автосалон «БМВ»; Медицинское общежитие; Спорткомплекс «Алексеевск», ДК «Нурлат» и многие другие;

- реализованы реконструкции: ДК «Саид Галиева», Автосалон «БМВ -ТТС», Детский оздоровительный лагерь «Салэт», Автосалона ТТС «Мазда», ЦРБ Агрыз, Гимназия 175, противотуберкулёзный диспансер, ЦРБ в пос. Высокая Гора

- вышли на плодотворное сотрудничество с такими крупными застройщиками как: Домкор, Ак Барс, ЖИК НК, АкТаш, Унистрой;

- стали экспертами в инженерных системах любой сложности;

Наши достижения в цифрах:

1) Более 5 лет на рынке;

2) Более 10 городов, в которых построены объекты с нашим участием;

3) Более 20 заводов производителей с кем мы работаем;

4) Более 60 клиентов (строительно – монтажных и проектных организаций);

5) Более 500 зданий, укомплектованных нами;

6) Более 1000 довольных клиентов

Основные цели компании по развитию:

1) Войти в тройку крупнейших компаний по Республике Татарстан;

2) Выход на федеральный уровень;

3) Развитие новых направлений;

Корпоративная культура:

Клиентоориентированность

Наша компания работает на уровне «профессионального сервиса» к нему мы относим сервис, привитый специальным обучением наших клиентов, который значительно повышает степень доверия заказчиков к нашей компании.

Развитие

Наша компания нацелена на развитие, а движение и рост компании будут возможными только тогда, когда каждый сотрудник имеет высокий экспертный уровень.

Честность и открытость

Обоюдное доверие — основа взаимопонимания и согласия между руководителями и сотрудниками, основа процветания компании.

Ответственность

Каждый сотрудник нашей компании, несёт личную ответственность и личный вклад в достижение общих целей. Взаимоответственность позволяет выполнять любую задачу на высоком уровне.

В свою команду мы приглашаем энергичных, позитивных единомышленников. Мы знаем, что найти хорошую работу — это такой же труд, как создать в доме тепло и комфорт! В нашей компании Вы найдете и то и другое: дружную команду профессионалов, повышение квалификации сотрудников, социальное страхование, поездки за границу, достойный компенсационный пакет, максимальные скидки на наши товары, комфортные условия для труда.

                                                                               Добро пожаловать в нашу команду!

                                                                               

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.